г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3
8 (8464) 98-62-31
Работаем с 1949 года
Государственное автономное учреждение Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Сотрудники

Директор ГАУ СШОР 2
Лариса Витиславовна Шлепп 

Занимала должность заместителя директора ГБУ Самарской области «Спортивная техническая школа». 10 лет проработала заместителем директора спортивного клуба «Мега-Лада» (Тольятти), одного из самых успешных и титулованных спортивных клубов региона. Курировала вопросы, связанные с обеспечением организационной, оперативной и плановой деятельности клуба, принимала участие в реализации проектов перспективного развития клуба и подготовке и контроле по участию клуба в официальных всероссийских и международных соревнованиях.

Прием по личным вопросам: каждый вторник с 16.00 до 18.00 

Запись через приемную: 8(8464)98-62-31

Он-лайн приемная директора

 Администрация

  ФИО Должность

Артемьев Вячеслав Петрович

8(8464)98-69-62

artemev.vp.sport@mail.ru

заместитель директора

по спортивной работе

Юрковская Елена Александровна

8(8464)98-33-67

sdusshor.zakupki@mail.ru

Заместитель директора

по организационной работе

     

Коровкина Ирина Владимировна

sport.otdel3@mail.ru

начальник отдела игровых видов спорта

Мурадян Ашот Арамович

8(8464)98-69-62

sport.igr@mail.ru

начальник отдела единоборств

Кочнева Ольга Анатольевна

8(8464) 98-62-23

sport.otdel1@mail.ru

начальник отдела летних и зимних видов спорта

Мордвинова Ольга Викторовна

8(8464)98-62-31

sdusshor.dts@mail.ru

Секретарь руководителя

Емельянова Екатерина Сергеевна

8-927-215-84-87

mamka14@yandex.ru

Связи с общественностью
  Мансурова Наиля Равильевна Инженер по нормированию труда
  Расторгуева Оксана Нуруллаевна  Агент по закупкам
  Мартьянова Галина Фёдоровна Специалист по кадрам
  Николаев Анатолий Анатольевич Программист

Методисты

  ФИО Должность

Бережная Марина Владимировна

8(8464)33-49-48

sport_163@mail.ru


Инструктор-методист

(спортивные разряды)

Елистратова Юлия Валентиновна

8(8464)98-62-31

Инструктор-методист

(командировки)

Рагойша Игорь Геннадьевич

8(8464)98-69-62

sport.igr@mail.ru

Инструктор-методист отдела Единоборств

Александрова Юлия Владимировна

8(8464) 33-49-48

auv220168@mail.ru

Инструктор-методист (приемная комиссия)

Бондаренко Ирина

8(8464) 98-62-23

sport.otdel1@mail.ru

Инструктор-методист отдела

Зимних и Летних видов спорта

Семенченко Яна

sport.otdel3@mail.ru

Инструктор-методист отдела игровых видов спорта

Приданова Кристина

8(8464) 98-62-23

sport.otdel1@mail.ru

Инструктор-методист отдела Зимних и Летних видов спорта
     

Бухгалтерия

  ФИО Должность

Мельникова Тамара Борисовна

8(8464) 33-83-63

Главный Бухгалтер

Мысютина Людмила Владимировна

8(8464) 33-83-63

Бухгалтер

Быстрова Наталья Васильевна

8(8464) 33-83-63

Бухгалтер

Слепова Елена Юрьевна

8(8464) 33-83-63

Бухгалтер

Отдел обеспечения

  ФИО Должность


Новосельцев Юрий Павлович

zhav1962@mail.ru

8(8464)98-62-21

Заведующий хозяйством

 

Бобошина Анна Владимировна

8(8464)98-62-31

Заведующий складом

Хрущ Павел Романович

8(8464)98-62-21

zhav1962@mail.ru

Специалист по охране труда
Красильников Сергей Борисович Администратор спортивной базы
  Каштанова Наталья Анатольевна Делопроизводитель