ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Сотрудники

 

 Директор
  Михаил Николаевич Фомин 

  Мастер спорта России по спортивной гимнастике, стаж работы в области физической культуры и спорта 3 года.
  Родился 06 сентября 1974 года в городе Сызрань Куйбышевской области. Еще в школе стал увлекаться спортивной гимнастикой. Имеет звание Мастер      спорта по спортивной гимнастике.
  В 1999 году закончил экономический факультет Самарского государственного технического университета.
  С 1999 по 2012 год - занимал руководящие должности на предприятиях машиностроения.
  С 2012 по 2013 года - заместитель директора по организационной работе ГБУ «СДЮСШОР № 2».
  В сентябре 2013 года приказом Министра спорта Самарской области Д.А. Шляхтиным назначен директором ГБУ «СДЮСШОР № 2».
 В 2013 году прошел повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Самарский государственный экономический университет» по дополнительной    профессиональной подготовке «Менеджмент в спорте».
  В 2014 году по окончании ФГБОУ ВПО «Самарский государственный экономический университет» присвоена квалификация магистр (менеджмент).

                                                                            Администрация   

                                                                           

 

ФИО

Должность

Стаж

Звание

Козина Алла Андреевна заместитель директора по спортивной работе  С 1976 г. Знак «Отличник ФК и С» 04.04.2002

Артемьев Вячеслав Петрович

начальник отдела летних и зимних видов спорта

С 1994 г.

 

 

Коровкина Ирина Владимировна

начальник отдела игровых видов спорта

С 2012 г.

МС СССР по гребле на байдарках от 31.08. 1982. Награждена знаком Отличник ФКиС 30.09.2005

    

Мурадян Ашот Арамович

начальник отдела единоборств

С 2013 г.

 

Мельникова Тамара Борисовна Главный бухгалтер    
Жуков Александр Владимирович Заместитель директора по АХЧ    
Юрковская Елена Александровна Заместитель директора по организационной работе    

Методисты

 

ФИО

Должность            

Бережная Марина Владимировна

Инструктор-методист

Кочнева Ольга Анатольевна

Инструктор-методист

 

Давыдова Наталья Владимировна

Инструктор-методист

Рагойша Игорь Геннадьевич

Инструктор-методист

Александрова Юлия Владимировна

Инструктор-методист 

Бухгалтерия

 

ФИО

Должность

Слепова Елена Юрьевна

Бухгалтер-кассир

 

Мысютина Людмила Владимировна

Бухгалтер

  Быстрова Наталья Васильевна Бухгалтер

Елистратова Юлия Валентиновна

Экономист

Отдел обеспечения

 

 

ФИО

Должность

 

Мордвинова Ольга Викторовна

Секретарь

Кузнецова Наталья Алексеевна

Специалист по кадрам

Хрущ Павел Романович

Специалист по охране труда

  Черныш Михаил Евгеньевич Юрисконсульт
  Расторгуева Оксана Нуруллаевна  Системный администратор

 

 

Наши спортсмены

Все спортсмены

Наши тренеры

Все тренеры

Бачурин Александр Иванович

Спортивная гимнастика

Шестеркин Сергей Геннадьевич

Спортивная гимнастика

Клюфас Игорь Михайлович

Спортивная гимнастика