ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Спортивная аэробика.Итоги выступления спортсменов с 28 сентября по 4 октября 2020г

 

 

 

 

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

Программы,

дисциплина

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

Спортивная аэробика

 Турнир Самарской области «Волга 2020»

02-03.10.2020

г.Самара

6-8 лет Соло

 

9-11 лет Соло

 

Трио 9-11 лет

 

 

Группа 5 чел.

 

 

 

 

Соло 12-14 лет

Трио  12-14 лет

 

 

15-17 лет Соло

соло

соло 2010 г.р.

 

12-14 лет

 

15-17 лет

 

группа 9-11 лет

 

 

 

 

трио 9-11 лет

 

 

Гимнастическая плпатформа12-14 лет

 

 

 

 

 

Танцевальная гимнастика

 

 

 

 

 

 

гимнастическая платформа 15-17 лет

 

 

 

 

 

танцевальная гимнастика

 

 

 

 

 

 

Гимнастическая платформа

9-11 лет

 танцевальная Гимнастика

 

 

 

 

Гимнастическая платформа

9-11 лет

 

 

 

 

 

 

танцевальная Гимнастика

9-11 лет

 

 

 

 

 

 

1

2

1

2

1

 

 

2

 

 

 

 

2

1

 

 

1

3

1

3

1

3

2

3

1

 

 

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

Кузяева Элина

Железнова Анастасия

Обручникова  Ульяна

Галкина Ксения

Галкина Ксения

Секретарева Александра

Даниленко Анастасия

Галкина Ксения

Секретарева Александра

Даниленко Анастасия

Обручникова Ульяна

Пазухина Дарья

Алтынбаева Регина

Кубашева Сабина

Алтынбаева Регина

Коротенко Дарья

Поднебесова Анастасия

Ларина Виктория

Сенина Василиса

Фадеева Мария

Васильева Ксения

Куприянова Ксения

Фурман Ирина

Цыганкова Ксения

Сенина Василиса

Фадеева Мария

Быкова Василиса

Чернышова Милана

Грачева Софья

Клементьева Анастасия

Овчинникова Кира

Панфилова Вера

Купричнова Ксения

васильева Ксения

Бекетова Варвара

Груздева Варвара

Федорова Дарья

Чернова Мария

Данилова Ирина

Купричнова Ксения

васильева Ксения

Бекетова Варвара

Груздева Варвара

Федорова Дарья

Чернова Мария

Данилова Ирина

Бубнова Мария

Лаврова Мария

Цыганкова Ксения

Федосеева Александра

Фурман Ирина

Олимская Нина

 

Бубнова Мария

Лаврова Мария

Цыганкова Ксения

Федосеева Александра

Фурман Ирина

Олимская Нина

 

Сенина Василиса,

Фадеева Мария,

Ларина Виктория

 Коняева Анастасия,

Чернышова Милана,

Быкова Василиса,

 Грачева Софья

Карпова Мария, Клементьева Анастасия, Овчинникова Кира, Галямова Малика,

франк Виктория, Панфилова Вера, Гайкина ксения, Белькова Александра

Карпова Мария, Клементьева Анастасия, Овчинникова Кира, Галямова Малика,

франк Виктория, Панфилова Вера, Гайкина ксения, Белькова Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

1

КМС

 

 

 

1

1

КМС

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

КМС

1

1

КМС

КМС

1

 

КМС

КМС

1

1

КМС

КМС

1

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

б/р

Ефремова Н.Д.

 

Давыдова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Головачева Л.Б.

 

 

Сергеева И.С.

 

Головачева

Сергеева

Головачева

 

 

 

 

 

 

 

Сергеева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Головачева Л.Б.

Сергеева И.С.

 

Головачева Л.Б.

 

Сергеева И.С.

 

Головачева Л.Б.

 

 

Исп. Бондаренко И.С.

 

06 октября 2020, 08:51 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Солоушкина Лидия

Лёгкая атлетика

КОМАНДА «JOKER»

Фитнес-аэробика

Тамоян Жора

Спортивная борьба