ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Гимнастика. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 13 по 19 ноября 2017г.

 

Результаты выступлений спортсменов — учащихся ГАУ «СШОР № 2» — отдел № 1

в период с «13»   по «19»  ноября  2017 года

 






 п/п
Вид 

спорта
Наименование

 мероприятия
Сроки и место проведения
Вид 

Программы,

Дисциплина

 
Занятое

место
ФИО

спортсмена
Спортивное звание,

разряд
ФИО

тренера
1. 
Спортивная гимнастика
Первенство Самарской области

 
16-18

г. Самара
Многоборье 1 разряд

 

 

 

Многоборье 2 разряд

 

 

 

 

 

Многоборье 3 разряд

 

 

 

 

Многоборье 2 разряд

 

 

Многоборье 3 разряд

(обязательная)

 

 

Многоборье 3 разряд

(произвольная)

 

Многоборье 1 юн.

 
3

8

 

13

2

10

7

8

2

 

2

4

7

9

11

1

 

4

1

2

3

4

4

7

1

2

3
  1. Ялая Арина
  2. Цой Маргарита


 

  1. Щербань Валерия
  2. Будникова Марина
  3. Крючкова Арина
  4. Шишина Анастасия
  5. Ромашкина Диана
  6. Ананьева Мария

 

  1. Щербань Ирина
  2. Егорова Виктория
  3. Драгунова Виктория
  4. Феськова Кира
  5. Малышева Полина

  1. Никитин Антон

 

  1. Поленов Андрей
  2. Князькин Анатолий
  3. Фролов Станислав
  4. Корчагин Даниил
  5. Мишарин Павел
  6. Гузанов Никита
  7. Лобцев Арсений
  8. Стекольников Сергей
  9. Красвитин Кирилл
  10. Фокеев Дмитрий
2 разряд

2 разряд

 

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

3 разряд

 

3 разряд

1 юн.

1 юн.

1 юн.

1 юн.

2 разряд

 

2 разряд

3 разряд

3 разряд

3 разряд

3 разряд

2 разряд

1 юн.

1 юн.

3 разряд

3 разряд

 
Дорохова Е.А.

Неклеенова С.Г.

Левченко В.А.

Князькина Е.П.

Артемьева Г.В.

Клюфас И.М.

 

Князькина Е.П.

Теренько Т.В.

Назаров В.В.

Артемьева Г.В.

Дорохова Е.А.

Теренько Т.В.

Назаров В.В.

Неклеенова С.Г.

Бачурин А.И.

Шестеркин С.Г.

Бачурин А.И.

Дымбовский Д.А.

Полякова Н.С.

 

 

Бачурин А.И.

 

 

 

 
2. 
Спортивная гимнастика
Первенство России среди юношей 11-13 лет
13-18

г. Пенза
Командное первенство

(в составе сборной команды СО)

Многоборье 1 разряд
6

 

 

37
  1. Крючков Давыд

 

 

 
1 разряд
Пятаев С.Ю.

20 ноября 2017, 09:57 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Григоров Иван

Гребной спорт

Юлия Турутина

Тхэквондо (ВТФ)