ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 28 августа по 03 сентября 2017г.

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СШОР № 2» в период

 с «28»августа по «03»сентября   2017 г.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1

футбол

Первенство Самарской области по  футболу среди юношей

2004 г.р.

31.08.2017

г. Сызрань

 

5:3

Сызрань2003-ГАУ СШОР №2- «Зенит» Самара

 

6 место из 14 команд

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

 

Зацепин С.Н., Огурцов С.А.

 

Футбол

Первенство России МФС«Приволжье» футболу среди юношей

2003 г.р.

30.08.2017

г.Сызрань

 

2:0

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

«Старт» Ульяновск

Арифуллин Руслан Марсович

Клинов Иван Анатольевич

Уваров Денис Александрович

Володин Дмитрий Денисович

Воробьёв Никита Игорьевич

Чураков Илья Алексеевич

Лазько Евгений Игоревич

Малыхин Владимир Алексеевич

Кудяев Егор Сергеевич

Мазанов Артем Романович

Фадеев Денис Дмитриевич

Плишкин Данила Александрович

Питьев Матвей Михайлович

Мишин Егор Андреевич (вр.)

Мякишев Никита Александрович

Парамонов Александр Андреевич

 

Абейдуллин Р.Р.

 

футбол

Первенство России  МФС «Приволжье» по  футболу среди юношей

2001 г.р.

30.08.2017

г.Тольятти

 

1:1

«Лада» Тольятти-

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2-

 

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенство России  МФС «Приволжье» по  футболу среди юношей

2001 г.р.

31.08.2017

г.Тольятти

 

2:0

Академия Тольятти-

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2-

 

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенство России МФС«Приволжье» футболу среди юношей

2002 г.р.

30.08.2017

г.Сызрань

 

1:2

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

«Старт» Ульяновск

Бауэр Эдвард Сергеевич

Безгура Богдан Васильевич

Ветлугин Сергей Александрович

Лапшин Олег Алексеевич

Мустакимов Никита Александрович

Матюгов Александр Александрович

Фоменко Артём  Евгеньевич

Хачатурян Вячеслав Сергеевич

Хворостян Максим Сергеевич

Шарафутдинов Айрат  Гаязович

Михеев Денис Павлович

Абдурашитов Линар Тимурович

Панюхин Данила Витальевич

Хайров Рамис Давыдович

Амплеев Артем Алексеевич

Володин Максим Алексеевич

Хрущев Денис Александрович

Саргсян Роман Александрович

 

Фоменко Е.А.,

Пугачев Е.А.

 

футбол

Первенство Самарской области по  футболу среди юношей

2002 г.р.

 

 

4 место

из 8 команд

Бауэр Эдвард Сергеевич

Безгура Богдан Васильевич

Ветлугин Сергей Александрович

Лапшин Олег Алексеевич

Мустакимов Никита Александрович

Матюгов Александр Александрович

Фоменко Артём  Евгеньевич

Хачатурян Вячеслав Сергеевич

Хворостян Максим Сергеевич

Шарафутдинов Айрат  Гаязович

Михеев Денис Павлович

Абдурашитов Линар Тимурович

Панюхин Данила Витальевич

Хайров Рамис Давыдович

Амплеев Артем Алексеевич

Володин Максим Алексеевич

Хрущев Денис Александрович

Саргсян Роман Александрович

 

Фоменко Е.А.,

Пугачев Е.А.

 

футбол

Первенство  России по футболу среди команд третьего дивизиона сезона 2017 года,

02.09.2017 г.,

г.Сызрань

 

2:4

Сызрань -2003-М-СШОР №2» - К/С Самара

Строганов Станислав Викторович

Варламов Дмитрий Александрович

Парамонов Илья Игоревич

Астапец Дмитрий Олегович

Дрбоян Жора Филиппович

Кеслер Александр Викторович

Куц Дмитрий Валерьевич (вр.)

Миронов Дмитрий Михайлович

Седых Дмитрий Александрович

Кузин Максим Дмитриевич

Шапенков Кирилл Владимирович

Дежуров Сергей Олегович

Русков Алексей Андреевич

Якубов Акобир Назирчонович

Марков Максим Вячеславович

Туманов Максим Александрович

Колганов Владислав Дмитриевич

Белов Александр Анатольевич

 

Кочененко А.В.

 

05 сентября 2017, 15:54 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Команда «POWER FRESH»

Спортивная аэробика