ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 31 июля по 06 августа 2017г.

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СШОР № 2» в период

 с «31» июня «06» августа   2017 г.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1

футбол

Первенство России  МФС «Приволжье» по  футболу среди юношей

2004 г.р.

04.08.2017

г.Сызрань

 

1:2

Сызрань2003-ГАУ СШОР №2-

«Нефтяник» Новокуйбышевск

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

 

Зацепин С.Н., Огурцов С.А.

2

футбол

Первенство России  МФС «Приволжье» по  футболу среди юношей

2001 г.р.

02.08.2017

г.Сызрань

 

2:0

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2- «Виктория» Самара

 

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

2

футбол

Первенство России  МФС «Приволжье» по  футболу среди юношей

2001 г.р.

03.08.2017

г.Сызрань

 

1:2

 «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2- «Крылья Советов» Самара

 

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

08 августа 2017, 13:22 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Стариков Валентин

Спортивная гимнастика

Солоушкина Лидия

Лёгкая атлетика