ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 13 по 18 июня 2017г.

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СШОР № 2» в период

 с «12» июня «18» июня   2017 г.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1

футбол

Первенство России МФС«Приволжье» футболу среди юношей

2004 г.р.

14.06.2017

Тольятти

 

1:5

Димитровград - «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

Антропов Вадим Сергеевич

 

Зацепин С.Н.,

Огурцов С.А.

 

футбол

Первенство России МФС«Приволжье» футболу среди юношей

2004 г.р.

15.06.2017

Тольятти

 

3:0

«Академия» - «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

Антропов Вадим Сергеевич

 

Зацепин С.Н.,

Огурцов С.А.

 

футбол

Первенства России по футболу   зона  «Приволжье»

среди юношей 2001 г.р. по футболу  2017г.

15.06.2017

г. Саратов

 

4:0

Саратов - «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенства России по футболу   зона  «Приволжье»

среди юношей 2001 г.р. по футболу  2017г.

16.06.2017

г. Пенза

 

 3:1

Пенза - «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенство Самарской области по  футболу среди юношей

2002 г.р.

15.06.2017

Чапаевск

 

2:1

«Академия Коноплева», Тольятти- «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

 

Бауэр Эдвард Сергеевич

Безгура Богдан Васильевич

Ветлугин Сергей Александрович

Лапшин Олег Алексеевич

Мустакимов Никита Александрович

Матюгов Александр Александрович

Фоменко Артём  Евгеньевич

Хачатурян Вячеслав Сергеевич

Хворостян Максим Сергеевич

Шарафутдинов Айрат  Гаязович

Михеев Денис Павлович

Абдурашитов Линар Тимурович

Панюхин Данила Витальевич

Хайров Рамис Давыдович

Амплеев Артем Алексеевич

Володин Максим Алексеевич

Хрущев Денис Александрович

Саргсян Роман Александрович

 

Фоменко Е.А.,

Пугачев Е.А.

 

футбол

Первенство России МФС«Приволжье» футболу среди юношей

2004 г.р.

18.06.2017

Тольятти

 

3:0

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

Антропов Вадим Сергеевич

 

Зацепин С.Н.,

Огурцов С.А.

 

19 июня 2017, 15:12 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Стариков Валентин

Спортивная гимнастика

Ковинов Николай

Спортивная гимнастика