ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 29 мая по 4 июня 2017г

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СШОР № 2» в период

 с «29» мая «04» июня   2017 г.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

 

футбол

XII традиционного Всероссийского турнира по футболу «Надежда» среди юношей 2005 г.р.,

 

29.05-01.06.2017 г., г.Ульяновск

 

1 место

Курочкин Павел Денисович

Захарьев Арсений Владимирович

Маврин Иван Николаевич

Варламов Игорь Александрович

Шерунов Алексей Викторович

Бабушев Алексей Алексеевич

Пенкин Артем Алексеевич

Дагаев Андрей Андреевич

Куляшов Андрей Викторович

Миронов Илья Андреевич

Воронков Всеволод Алексеевич

Дудрин Алексей Викторович

Сергеев Сергей Алексеевич

Циркунов Артем Александрович

Брылев Николай Михайлович

Лобяк Павел Валерьевич

Андреев Илья Михайлович

Дузь Александр Дмитриевич

 

Пименов М.С.

 

футбол

Первенства России по футболу   зона  «Приволжье»

среди юношей 2002 г.р. по футболу  2017г.

31.05.2017

г. Самара

 

2:0

«Сызрань2003-ГАУ СШОР №2- «Волга» Ульяновск»

Бауэр Эдвард Сергеевич

Безгура Богдан Васильевич

Ветлугин Сергей Александрович

Лапшин Олег Алексеевич

Мустакимов Никита Александрович

Матюгов Александр Александрович

Фоменко Артём  Евгеньевич

Хачатурян Вячеслав Сергеевич

Хворостян Максим Сергеевич

Шарафутдинов Айрат  Гаязович

Михеев Денис Павлович

Абдурашитов Линар Тимурович

Панюхин Данила Витальевич

Хайров Рамис Давыдович

Амплеев Артем Алексеевич

Володин Максим Алексеевич

Хрущев Денис Александрович

Саргсян Роман Александрович

 

Фоменко Е.А.,

Пугачев Е.А.

 

футбол

Первенство Самарской области по футболу среди юношей

2004 г.р.

01.06.2017

Тольятти

 

1:2

(«Искра»Самара-«Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Богатов Александр Михайлович

Андреев Сергей Игоревич

Соколов Андрей Алексеевич

Минеев Данил Валерьевич

Кашицин Денис Валерьевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Морозов Виктор Павлович

Большаков Данил Сергеевич

Добрынин Даниил Дмитриевич

Гутев Егор Александрович

Шапенков Евгений Владимирович

Алтынбаев Мирас Махсатович

Марков Илья Дмитриевич

Елистратов Денис Сергеевич

Железнов Даниил Дмитриевич

Жадаев Даниил Александрович

Антропов Вадим Сергеевич

 

Зацепин С.Н.,

Огурцов С.А.

 

футбол

Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона сезона 2017 года

03.06.2017

г.Самара

 

3:3

(«Крылья Советов»- «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Строганов Станислав Викторович

Варламов Дмитрий Александрович

Парамонов Илья Игоревич

Астапец Дмитрий Олегович

Дрбоян Жора Филиппович

Кеслер Александр Викторович

Куц Дмитрий Валерьевич (вр.)

Миронов Дмитрий Михайлович

Седых Дмитрий Александрович

Кузин Максим Дмитриевич

Шапенков Кирилл Владимирович

Дежуров Сергей Олегович

Русков Алексей Андреевич

Якубов Акобир Назирчонович

Марков Максим Вячеславович

Туманов Максим Александрович

Колганов Владислав Дмитриевич

Белов Александр Анатольевич

 

Кочененко А.В.

 

футбол

Первенство  России по футболу   зона  «Приволжье»

среди юношей 2001 г.р. по футболу  2017г.,

02.06.2017

г.Самара

 

1:2

(«Виктория» Самара- «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенства России по футболу   зона  «Приволжье»

среди юношей 2001 г.р. по футболу  2017г.

04.06.2017

г. Самара

 

3:1

(«Крылья Советов»- «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

Мурсяев Даниль Ирекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

Дрбоян Мраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

Казоян Размик Арсенович

Джавадян Давид Каренович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Носонов Семён Алексеевич

 

Микрюков П.А.

 

футбол

Первенство Самарской области по футболу среди юношей

2002 г.р.

02.06.2017

Сызрань

 

 3:1

(«Крылья Советов»- «Сызрань2003-ГАУ СШОР №2»

 

Бауэр Эдвард Сергеевич

Безгура Богдан Васильевич

Ветлугин Сергей Александрович

Лапшин Олег Алексеевич

Мустакимов Никита Александрович

Матюгов Александр Александрович

Фоменко Артём  Евгеньевич

Хачатурян Вячеслав Сергеевич

Хворостян Максим Сергеевич

Шарафутдинов Айрат  Гаязович

Михеев Денис Павлович

Абдурашитов Линар Тимурович

Панюхин Данила Витальевич

Хайров Рамис Давыдович

Амплеев Артем Алексеевич

Володин Максим Алексеевич

Хрущев Денис Александрович

Саргсян Роман Александрович

 

Фоменко Е.А.,

Пугачев Е.А.

06 июня 2017, 06:18 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Баева Анастасия

Хоккей на траве

Команда «Промоушен крю»

Спортивная аэробика