ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Бокс. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 10 по 16 апреля 2017

Результаты выступлений спортсменов ГАУ «СШОР № 2» - отдел единоборств

в период с «10»  по «17»  апреля 2017 года

 

 п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

Программы,

дисциплина

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1. 

Бокс

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет 2003-2004 г.г.р.), посвященное памяти Н.А.Двойникова

10-16 апреля 2017 г.Стерлитамак

 

2

 

1

5-8

2

Крищенко Егор

 

Сальников Дамир

Седов Сергей

Неизвестных Никита

1 юн

 

1 юн

2 юн

Хованов И.Н.

Харланчев О.В.

Фомин Н.А.

Букуров П.Б.

Паняев А.А.

2. 

Бокс

Открытое первенство Вольского м.р. по боксу среди юношей и юниоров, посв. «Дню Космонавтики»

14-15.04.2017

г.Вольск, Саратовская обл

2005

30 кг

1

Пименов Андрей

 

Милин Д.А.,

Козин А.В.

2005

кг

3

Григоров Даниил

 

2005

36 кг

3

Береснев Дмитрий

 

2006

36 кг

3

Нестеров Илья

 

2001

кг

3

Пименов Даниил

3 юн

2000

60 кг

3

Тамоян Торник

 

Букуров П.Б.

2001

54 кг

3

Чичельник Никита

2 юн

Букуров П.Б.

2002

52 кг

3

Гурьянов Павел

2 юн

Букуров П.Б.

2003

48 кг

2

Широбоков Кирилл

1 юн

Букуров П.Б.

2003

38,5 кг

3

Аусенко Никита

2 юн

Букуров П.Б.

2003

44,5 кг

1

Князев Альберт

1 юн

Букуров П.Б.

2001

60 кг

3

Завьялов Семен

2 юн

Букуров П.Б.

2002

52 кг

3

Чернов Максим

3 юн

Букуров П.Б.

2005

46 кг

3

Костюк Константин

 

Букуров П.Б.

2005

36 кг

1

Дудун Александр

 

Букуров П.Б.

2005

40 кг

3

Ваганов Александр

 

Букуров П.Б.

2003

38,5 кг

2

Хованов Иван

2 юн

Хованов И.Н.

2005

41,5 кг

3

Кузяев Тимур

 

Хованов И.Н.

2005

38 кг

3

Мавлютов Булат

 

Хованов И.Н.

2005

48 кг

3

Субботин Кирилл

 

Хованов И.Н.

2004

48 кг

3

Чумаков Данила

 

Харланчев О.В.

2006

35 кг

3

Чумаков Артем

 

Харланчев О.В.

17 апреля 2017, 17:38 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Баева Анастасия

Хоккей на траве

КОМАНДА «GET UP»

Спортивная аэробика

Иванов Сергей

Гребной спорт