ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Футбол. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 6 по 12 марта 2017

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СШОР № 2» в период

 с «06» марта по «12» марта   2017 г.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

4

футбол

Открытый областной турнир по футболу памяти ЗТР С.Н.Успенского среди команд юношей 2001 г.р.

 

 

21.01-12.03.2017

 

4 место

Буслаев Алексей Владимирович

Шлычков Сергей Андреевич

Михель Игорь Владимирович

МурсяевДанильИрекович

Карякин Никита Владимирович

Кирюшкин Евгений Валерьевич

ДрбоянМраз Филиппович

Елизаров Данила Антонович

Фахрутдинов Денис Шавкятович

Губанов Вадим Алексеевич

Дементьев Иван Александрович

КазоянРазмикАрсенович

Носонов Семён Алексеевич

Болдин Алексей Эдуардович

Хованов Михаил Игоревич

Мельников Демид Павлович

Заднев Дмитрий Алексеевич

Джавадян Давид Каренович

 

Микрюков П.А.

5

футбол

 

Открытый областной турнир по футболу памяти ЗТР С.Н.Успенского среди команд юношей 2002 г.р.

 

21.01-12.03.2017

 

 

4 место

 

Хрущев  Денис

Безгура Богдан

Ветлугин Сергей

Лушин Олег

Мустакимов Никита

Матюгов Александр

Фоменко Артём

Хачатурян Вячеслав

Хворостян Максим

Шарафутдинов Айрат

Михеев Денис

АбдурашитовЛинар

Панюхин Данила

ХайровРамис

Амплеев Артем

Володин Максим

Сорокин Алексей

Саргсян Роман

 

 

Пугачев Е.А.,

Фоменко Е.А.

 

футбол

Открытый областной турнир по футболу памяти ЗТР С.Н.Успенского среди команд юношей 2003 г.р.

21.01-12.03.2017

 

4 место

Арифуллин Руслан Марсович

Клинов Иван Анатольевич

Уваров Денис Александрович

Володин Дмитрий Денисович

Воробьёв Никита Игорьевич

Чураков Илья Алексеевич

Лазько Евгений Игоревич

Малыхин Владимир Алексеевич

Кудяев Егор Сергеевич

Мазанов Артем Романович

Зинчак Игорь Денисович

Фадеев Денис Дмитриевич

Плишкин Данила Александрович

Питьев Матвей Михайлович

Мишин Егор Андреевич (вр.)

Мякишев Никита Александрович

Парамонов Александр Андреевич

Багдасарян ГургенАндраникович

 

Абейдуллин Р.Р.,

Огурцов С.А.

7

футбол

Открытый областной турнир по футболу памяти ЗТР С.Н.Успенского среди команд юношей 2004 г.р.

21.01-12.03.2017

 

4 место

Соколов Андрей Алексеевич

Багдасарян ГургенАндраникович

Андреев Сергей Игоревич

Шапенков  Евгений Владимирович

Антропов Вадим Сеогеевич

Минеев Данил Валерьевич

Нургалиев Виктор Олегович

Добрынин Даниил Дмитриевич

ЖадаевДанилАлександрович

Кащицин Денис Андреевич

Большаков Данил Сергеевич

Фортунов Ярослав Витальевич

Гутев Егор Александрович

Морозов Виктор Павлович

Елистратов Денис Сергеевич

Марков Илья Дмитриевич

Богатов Александр Михайлович

АлтынбаевМирасМасхатович

Романов Алексей Иванович

Володин Дмитрий Денисович

 

Зацепин С.Н.

Огурцов С.А.

8

футбол

 

 

 

 

11-ый межрегиональный турнир по футболу на Кубок Виктора Карпова

 

08.03.2017, г.Самара

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

Курочкин Павел Денисович

Захарьев Арсений Владимирович

Маврин Иван Николаевич

Варламов Игорь Александрович

Шерунов Алексей Викторович

Бабушев Алексей Алексеевич

Пенкин Артем Алексеевич

Дагаев Андрей Андреевич

Куляшов Андрей Викторович

Миронов Илья Андреевич

Воронков Всеволод Алексеевич

Дудрин Алексей Викторович

Сергеев Сергей Алексеевич

Циркунов Артем Александрович

Брылев Николай Михайлович

 

Зацепин С.Н.

13 марта 2017, 16:38 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Мороз Максим

Баскетбол

Команда «Кидс флейв»

Спортивная аэробика