ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Гимнастика. ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ с 6 по 12 Февраля 2017

Результаты выступлений спортсменов ГАУ «СШОР № 2» - отдел № 1

в период с «06»  по «11»  февраля 2017 года

 

 п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

Программы,

дисциплина

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1. 

Спортивная гимнастика

Чемпионат

Самарской области.

09-11

 г. Самара

Женщины Мастера спорта

Многоборье

 

 

1

 

2

 

 

  1. Сигитова Диана

 

  1. Фролова Анастасия

 

КМС

 

МС

 

Теренько Т.В.

Назаров В.В.

Клюфас И.М.

Артемьева Г.В.

2. 

Спортивная гимнастика

Первенство

Самарской области среди юниоров и юниорок.

09-11

 г. Самара

ЮНИОРЫ–многоборье МС

 

 

 

Многоборье КМС

Многоборье 1 разряд

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮНИОРКИ-многоборье МС

 

 

 

Многоборье КМС

 

 

 

 

Многоборье 1 разряд

1

 

2

 

2

1

2

3

3

 

5

4

7

6

1

6

2

7

3

2

 

8

11

1

  1. Гафуров Ринат

 

  1. Никоноров Михаил

 

  1. Стрельцин  Сергей
  2. Логинов Евгений
  3. Сильченко Никита
  4. Лагунов Иван
  5. Никитин Антон

 

  1. Поленов Андрей
  2. Гузанов Никита
  3. Фокеев Дмитрий
  4. Красвитин Кирилл
  5. Назарова Дарья
  6. Жирнова Арина
  7. Пономарева Екатерина
  8. Алешина Альбина
  9. Фролова Мария
  10. Ларичева Анастасия

 

  1. Суннаталиева Мадина
  2. Сайдлер Дарья
  3. Будникова Марина

КМС

 

КМС

 

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

2 разряд

 

1 юн.

1 юн.

2 юн.

2 юн.

КМС

1 разряд

КМС

КМС
КМС

КМС

 

КМС

1 разряд

2 разряд

Дымбовский Д.А.

Полякова Н.С.

Шестеркин С.Г.

Бачурин А.И.

Шестеркин С.Г.

Дымбовский Д.А.

Дымбовский Д.А.

Пятаев С.Ю.

Шестеркин С.Г.

Тухтабаева В.Т.

Бачурин А.И.

 

 

 

Теренько Т.В.

Назаров В.В.

Клюфас И.М.

Артемьева Г.В.

 

Теренько Т.В.

Назаров В.В.

Дорохова Е.А.

Князькина Е.П.

Клюфас И.М.

Артемьева Г.В.

14 февраля 2017, 12:46 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Гвоздев Егор

Лёгкая атлетика

Мороз Максим

Баскетбол