ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

ДЗЮДО итоги выступлений с 22 по 28.08.2016

 

 

Результаты выступлений спортсменов - учащихся ГАУ «СДЮСШОР № 2» в период

 с «22» августа по «28» августа 2016 г. Отдел спортивных единоборств.

 

№ п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

программы

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1

Дзюдо

2-й этап Кубка «Поволжской лиги дзюдо», проводимого в рамках традиционного турнира по дзюдо «Волга-2016»

27 августа 2016 г., г.Сенгилей, Ульяновская область

 

63 кг

48 кг

+90кг

55 кг

73 кг

81 кг

52 кг

81 кг

66 кг

60 кг

60 кг

60 кг

55 кг

 

 

8-9

3

3

23-24

9-10

5-6

11-12

8-9

27-28

21-22

9-10

26-27

28-29

1.Хабиева Альбина  (2001г.р.)              

2.Горшкова Карина(2002г.р.)

3.Гаранин Герман(2000г.р.)

4.Кавказьев Виктор(2000г.р.)

5.Рафиков Ильдар (2001г.р.)

6.Качалов Максим(2000г.р.)

7.Хлебникова Светлана(2002г.р.)

8.Логинов Никита(2000г.р.)

9.Чердаков Иван(2000г.р.)

10.Шаронов Кирилл(2002г.р.)

11.Караков Виталий(2001г.р.)

12.КрутиковДаниил(2002г.р.)

13.Червяков Глеб(2001г.р.)

1 юн.

3 юн.

1 юн.

1 разряд

1 разряд

б/р

 

2 юн.

2 разряд

1 разряд

3 юн.

3 юн.

3 юн.

2 юн.

Ермолаев А.Н.

 

2

Дзюдо

Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров до 21 года

26-28 августа 2016 г., г.Магнитогорск,

Челябинская область

 

Св.100 кг

73 кг

 

1

20-24

1.Курнакин Александр

(1998г.р.) 

2.ДмитриевГеоргий (1998г.р.)

 

кмс

1 разряд

 

Арычков А.А.

Арычков А.А.

 

3

Дзюдо

Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова среди юношей до 18 лет

27-28 августа 2016 г., г.Магнитогорск,

Челябинская область

 

50 кг

60 кг

2

3

1.Аксянов Радомир(2001г.р.)

2.Гаврилов Виталий (2001г.р.)

1 разряд

1 разряд

 

Арычков А.А.

Арычков А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

29 августа 2016, 14:46 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Фомин Алексей

Баскетбол

Мороз Максим

Баскетбол

Пугачева Мария

Волейбол