ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Гребной спорт. итоги выступления с 01 по 07 августа 2016г.

 п/п

Вид 

спорта

Наименование

 мероприятия

Сроки и место проведения

Вид 

Программы,

дисциплина

Занятое

место

ФИО

спортсмена

Спортивное звание,

разряд

ФИО

тренера

1. 

Гребной спорт

Первенство Самарской области

до 17 лет

31 июля - 02 августа

г. Самара

Одиночка

 

 

 

Двойка парная

 

 

 

 

 

 

 

Четвёрка парная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвёрка без

Рулевого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверка с

Рулевым

 

 

Рулевой

 

 

 

 

Рулевой

1

1

2

3

1

 

2

 

2

 

3

 

1

 

 

 

1

 

 

 

2

 

 

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

1

 

 

 

 

2

 

 

 

  1. Вербицкая Анастасия
  2. Курников Илья
  3. Чернова Юлия
  4. Притис Александр
  5. Чернова Юлия
  6. Ивлева Алина
  7. Гнусарёва Валерия
  8. Вербицкая Анастасия
  9. Иванов Данила
  10. Варламов Андрей
  11. Ледков Максим
  12. Литвяков Данила
  13. Чернова Юлия
  14. Гнусарёва Валерия
  15. Вербицкая Анастасия
  16. Ивлева Алина
  17. Синяк Иван
  18. Ходоров Иван
  19. Михеев Никита
  20. Осипов Никита
  21. Панов Арсений
  22. Манаков Святослав
  23. Ледков Максим
  24. Литвяков Данила
  25. Синяк Иван
  26. Ходоров Иван
  27. Михеев Никита
  28. Осипов Никита
  29. Аббясова Элина
  30. Волобцева Анастасия
  31. Курначёва Екатерина
  32. Нуждина Елизавета
  33. Иванов Никита
  34. Манаков  Святослав
  35. Киреев Никита
  36. Дорофеев Святослав
  37. Синяк Иван
  38. Ходоров Иван
  39. Михеев Никита
  40. Осипов Никита
  41. Дикушин Валентин
  42. Манаков Святослав
  43. Киреев Никита
  44. Дорофеев Святослав
  45. Шиянов Алексей
  46. Иванов Никита

 

 

2 р.

2 р.

2 р.

1 р.

2 р.

2р.

2 р.

2 р.

3 р.

2 р.

3 р.

3 р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

1 р.

2 р.

3 р.

3 р.

3 р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

3 р.

3 р.

2 юн.

2 р.

3 р.

3 р.

б/р.

б/р.

2 р.

2 р.

2 р.

2 р.

3 р.

3 р.

б/р.

б/р.

б/р.

3 р.

 

 

 

 

 

Симонов С.Г.

Симонова Е.С.

Симонова И.П.

Чуев Г.В.

 

 

09 августа 2016, 16:21 Все Результаты

Наши спортсмены

Все спортсмены

Синяк Иван

Гребной спорт

Стариков Валентин

Спортивная гимнастика

Галныкин Кирилл

Лёгкая атлетика