г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3
8 (8464) 98-62-31
Работаем с 1949 года
Государственное автономное учреждение Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Спортивная аэробика. Результаты выступлений спортсменов ГАУ «СШОР № 2» с 8 по 14 марта 2022г

Вид  спорта

Наименование мероприятия Сроки и место проведения Вид  Программы, дисциплина Занятое место ФИО спортсмена Спортивное звание, разряд

ФИО тренера

Спортивная аэробика

Первенство
Самарской области
по спортивной аэробике

г. Самара
08-9.03.2022 г.

Соло 8 лет

1

Зотова Милана

б/р

Ефремова Н.Д.

Соло 9 лет

2

Горбунова Софья

Соло 10 лет

1

Кузяева Элина

3

3

Железнова Анастасия

3

Соло 11 лет

2

Федотова Валерия

3

Трио 9-11 лет

3

Железнова Анастасия

3

Канюшева Самира

б/р

Чуракова Дарья

3

5

Аверьянова Виктория

б/р

Горбунова Софья

Кузяева Элина

3

Соло 15-17 лет

1

Поднебесова Анастасия

КМС

Давыдова Н.В.

2

Федорова Дарья

1

Сергеева И.С.

5

Миронова Ксения

1

Трио 15-17 лет

1

Куликова Дарья

1

Федорова Дарья

1

Цукер Екатерина

б/р

3

Ахсянова Алсу

1

Давыдова Н.В.

Кубашева Сабина

1

Поднебесова Анастасия

КМС

Гимнастическая
платформа
15-17 лет

2

Бекетова Варвара

1

Сергеева И.С.

Солодовникова Валерия

КМС

Головачева Л.Б.

Танцевальная
гимнастика
15-17 лет

2

Бекетова Варвара

1

Сергеева И.С.

Солодовникова Валерия

КМС

Головачева Л.Б.

Соло 12-14 лет

1

Куприянова Ксения

1

Сергеева И.С.

2

Сенина Василиса

2

3

Мишина Милана

2

4

Быкова Василиса

1

6

Карпова Мария

1

7

Фадеева Мария

1

8

Шерстнева Вероника

1

Давыдова Н.В.

Трио 12-14 лет

1

Обручникова Ульяна

1

Давыдова Н.В.

Пазухина Дарья

3

Шерстнева Вероника

1

2

Белькова Александра

2

Сергеева И.С.

Гайкина Ксения

2

Чернышова Милана

2

4

Ахметзянова Айсылу

2

Бакаева Елизавета

2

Валицкая Мария

2

6

Даниленко Анастасия

1

Давыдова Н.В.

Панфилова Дарья

3

Рябко Валерия

3

Группа-5 12-14 лет

1

Галкина Ксения

1

Обручникова Ульяна

1

Пазухина Дарья

3

Панфилова Александра

3

Шерстнева Вероника

1

2

Ахметзянова Айсылу

2

Сергеева И.С.

Бакаева Елизавета

2

Валицкая Мария

2

Карпова Мария

1

Косьянова Варвара

2

Гимнастическая
платформа 12-14 лет

1

Быкова Василиса

1

Карпова Мария

1

Коняева Анастасия

1

Ларина Виктория

1

Максимович Дарья

1

Мишина Милана

2

Куприянова Ксения

1

Сенина Василиса

2

2

Ахметзянова Айсылу

2

Бакаева Елизавета

2

Белькова Александра

2

Гайкина Ксения

2

Косьянова Варвара

2

Овчинникова Кира

2

Головачева Л.Б.

Фадеева Мария

2

Сергеева И.С.

Чернышова Милана

2

Танцевальная
гимнастика 12-14 лет

1

Быкова Василиса

1

Коняева Анастасия

1

Ларина Виктория

1

Максимович Дарья

1

Мишина Милана

2

Куприянова Ксения

1

Сенина Василиса

2

Фадеева Мария

23

 

Спортивная аэробика
ЕКП №12490

Первенство Федерального
округа
по спортивной аэробике

г. Ульяновск
10-13.03.2022 г.

Трио 12-14 лет

9

Обручникова Ульяна

1

Давыдова Н.В.

Пазухина Дарья

1

Шерстнева Вероника

1

Соло девушки

7

Куприянова Ксения

1

Сергеева И.С.

14

Мишина Милана

2

17

Сенина Василиса

2

Соло юниоры

10

Федорова Дарья

1

Трио девушки

7

Белькова Александра

2

Гайкина Ксения

2

Чернышова Милана

2

Трио юниорки

13

Федорова Дарья

1

Цукер Екатерина

б/р

Куликова Дарья

1

Группа-5 девушки

10

Карпова Мария

1

Ахметзянова Айсылу

2

Бакаева Елизавета

2

Косьянова Варвара

2

Валицкая Мария

2

Танцевальная
гимнастика

5

Сенина Василиса

2

Куприянова Ксения

1

Мишина Милана

2

Ларина Виктория

1

Фадеева Мария

2

Коняева Анастасия

1

Максимович Дарья

1

Быкова Василиса

1

Гимнастическая
платформа

4

Быкова Василиса

Карпова Мария

1

Коняева Анастасия

1

Куприянова Ксения

1

Ларина Виктория

1

Мишина Милана

2

Сенина Василиса

2

Спортивная аэробика

Открытый турнир
«Весенняя капель»
по спортивной аэробике

г. Ульяновск
10-12.03.2022 г.

Соло 2012 г.р.

17

Комякова Анастасия

2

Головачева Л.Б.

23

Дикушина Дарья

2

Соло 2011 г.р.

6

Баранова Арина

3

7

Чернявская Валерия

2

Трио

9

Калабина Виктория

2

Деркасова Полина

2

Шабалкина Виктория

3

Группа

18 Ларина Елизавета 2

Танцевальная
гимнастика

2

Баранова Арина

3

Галямова Малика

2

Чернявская Валерия

2

Шабалкина Виктория

3

Деркасова Полина

2

Комякова Анастасия

2

Дикушина Дарья

2

Калабина Виктория

2

Гимнастическая
платформа

4

Баранова Арина

3

Галямова Малика

2

Чернявская Валерия

2

Шабалкина Виктория

3

Деркасова Полина

2

Комякова Анастасия

2

Дикушина Дарья

2

Калабина Виктория

2