г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3
8 (8464) 98-62-31
Работаем с 1949 года
Государственное автономное учреждение Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Плавание. Результаты выступления спортсменов ГАУ СШОР 2 с 20 по 26 апреля 2021г

 Вид  спорта

Наименование  мероприятия

Сроки и место проведения

Вид  Программы, дисциплина

Занятое место

ФИО спортсмена

Спортивное звание, разряд

     ФИО тренера

Плавание

Открытое Первенство по плаванию

г. Сызрань
ФСК «Лидер»
22.04.2021

Всего 31 медаль
Золото 16 шт
Серебро 5 шт

Бронза 10 шт

Плавание

Республиканские соревнования по плаванию «Лисьма»

г. Саранск
23.04.2021-25.04.2021

Юниоры,Юноши

в/с 50 м 2011-2012 г.р.

1

Калиниченко Тимофей

1 юн.

Калиниченко К.П.

2

Вербицкий Владислав

1 юн.

Андреева Т.А.

в/с 50 м 2006 г.р. старше

в/с 50 м 2007-2008 г.р.

2

Пятунин Егор

КМС

Кучин И.А.

6

Андреев Дмитрий

2

Андреева Т.А.

9

Устинов Андрей

2

в/с 100 м 2006 г.р. и старше

2

Пятунин Егор

КМС

Кучин И.А.

7

Андреев Дмитрий

2

Андреева Т.А.

в/с 100 м 2011-2012 г.р.

2

Калиниченко Тимофей

1 юн.

Калиниченко К.П.

5

Шувалов Илья

1 юн.

в/с 200 м 2011-2012 г.р.

2

Вербицкий Владислав

1 юн

Андреева Т.А.

4

Шувалов Илья

1 юн

Калиниченко К.П.

в/с 400 м 2011-2012 г.р.

3
6

Вербицкий Владислав
Шувалов Илья

1 юн

1 юн

100 м брасс 2006 г.р. и старше

6

Андреев Дмитрий

2

Андреева Т.А.

100 м брасс 2007-2008 г.р.

7

Устинов Андрей

2

100 м брасс 2011-2012 г.р.

3

Вербицкий Владислав

1 юн

50 м баттерфляй 2006 г.р. и старше

2

Пятунин Егор

КМС

Кучин И.А.

50 м баттерфляй 2007-2008 г.р.

8

Устинов Андрей

2

Андреева Т.А.

100 м баттерфляй 2006 г.р. и старше

2

Пятунин Егор

КМС

Кучин И.А.

Юниорки, девушки

в/с 50 м 2006 г.р. и старше

1

 

Рыжкова Виктория

МС

Седых А.С.

в/с 50 м 2007-2008 г.р.

5

Сорокина Елизавета

2

в/с 50 м 2011-2012 г.р.

7

Ревякина Василиса

1 юн

Андреева Т.А.

в/с 100 м 2006 г.р. и старше

2

Рыжкова Виктория

МС

Седых А.С.

в/с 100 м 2007-2008 г.р.

7

Сорокина Елизавета

2

в/с 100 м 2011-2012 г.р.

3

Ревякина Василиса

1 юн

Андреева Т.А.

6

Кочененко Арина

б/р

Калиниченко К.П.

в/с 200 м 2007-2008 г.р.

7

Сорокина Елизавета

2

Седых А.С.

в/с 200м 2011-2012 г.р.

3

Ревякина Василиса

1 юн

Андреева Т.А.

5

 Кочененко Арина

б/р

Калиниченко К.П.

50 м на спине 2007-2008 г.р.

3

Ковалев Андрей

3

200 м на спине 2011-2012 г.р.

4

Шувалов Илья

1 юн

100 м на спине 2006 г.р. и  старше

1

Рыжкова Виктория

МС

Седых А.С.

100 м н спине 2011-2012 г.р.

3

Ревякина Василиса

1 юн

Андреева Т.А.

50 м брасс 2011-2012 г.р.

3

Кочененко Арина

б/р

Калиниченко К.П.

100 м брасс 2011-2012 г.р.

7

Кочененко Арина

б/р

50 м баттерфляй 2006 г.р. и старше

1

Рыжкова Виктория

МС

Седых А.С.

50 м баттерфляй 2007-2008 г.р.

3

Сорокина Елизавета

2

смешанный, 4*50 м комплексное плавание

2

Ревякина Василиса

1 юн

Андреева Т.А.

Кочененко Арина

б/р

Калиниченко К.П.