г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3
8 (8464) 98-62-31
Работаем с 1949 года
Государственное автономное учреждение Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Лыжные гонки.Результаты выступлений спортсменов ГАУ «СШОР № 2» с 01 по 09 января 2022г

Вид  спорта

Наименование мероприятия Сроки и место проведения Вид  Программы, дисциплина Занятое место ФИО спортсмена Спортивное звание, разряд

ФИО тренера

Лыжные

гонки

Соревнования Самарской области по лыжным гонкам «Первый снег»

г. Самара
28.12.20221

Спринт. Свободный стиль

Ср.девушки 1600 км

1 Серова Диана 1

Верховцев И.А.

Ср.юноши 1600 км

2 Фролов Никита б/р Верховцева Н.Н.
Мл.юноши 1600 км

2

Иванов Александр

1

Лыжные

гонки

Соревнования по лыжным гонкам «Гонка памяти», посвященные памяти ведущих спортсменов и тренеров Самарской области г. Самара

30.12.2021

Классический стиль

Мужчины
30 км

3 Поларшинов Владимир КМС

Верховцев А.А.

Лыжные
гонки

Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

г. Самара

08-09.01.2022

Классический стиль

Девушки 15-16 лет
5 км

2 Серова Диана 1 Верховцев И.А.

3

Кузнецова Кира

1

Девушки 17-18 лет

10 км

6

Новацкая Елизавета

2

Дубровин А.А.

7

Фролова Анна

1

Корчажкин А.Н.

8

Оглоблина Софья

1

Дубровин А.А.
Женщины 10 км

4

Барбашова Елизавета

1

Верховцев А.А.
Юноши 17-18 лет
15 км
3 Калинин Иван 1

Корчажкин А.Н.

Мужчины 15 км

1

Поларшинов Владимир

КМС

Верховцев А.А.

2

Калинин Николай

 
Юниорки 19-20 лет
10 км

1

Проскурина Мария

1

Дубровин А.А.
Юниоры 19-20 лет
15 км

2

Борщев Денис

1

Дубровин А.А.
Свободный стиль
Двушки 15-16 лет
5 км

3

Серова Диана

1

Верховцев И.А.

4

Кузнецова Кира

1

6

Белоусова Анастасия

1

Верховцев А.А.
Девушки 17-18 лет
5 км

9

Матросова Вероника

1

Матросов А.В.
Юниорки 19-20 лет
10 км

1

Проскурина Мария

1

Дубровин А.А.
Женщины 10 км

4

Барбашова Елизавета

1

Верховцев А.А.
Юноши 15-16 лет
5 км

3

Чижов Владислав

б/р

Верховцева Н.Н.

5

Фролов Никита

Юноши 17-18 лет
10 км

8

Калинин Иван

1

Корчажкин А.Н.
Юниоры 19-20 лет
15 км

4

Борщев Денис

1

Дубровин А.А.
Мужчины 15 км

5

Поларшинов Владимир

КМС

Верховцев А.А.