г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3
8 (8464) 98-62-31
Работаем с 1949 года
Государственное автономное учреждение Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Легкая атлетика.Результаты выступления спортсменов ГАУ СШОР 2 с 06 по 12 сентября 2021г

Вид  спорта

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Вид  Программы, дисциплина

Занятое место

ФИО спортсмена

ФИО тренера

Легкая атлетика Фестиваль «здоровья и спорта» 11.09.2021

г.Сызрань

60 м.девочки

2010 г.и младше

 

 

100 м. девочки

2008-2009 г.р.

 

 

100 м. девочки 2006-2007 г.

 

 

200 м. девочки 2010 г.и младше

 

 

400 м.девочки 2008-2009 г.р.

 

 

400 м. Девушки

2006-2007 г.

 

 

400 м.девушки 2005 г.и старше

 

 

60 м.Мальчики 2010 г.р. и младше

 

 

100 м.Мальчики 2008-2009 г.

 

 

100 м. юноши 2006-2007 г.р.

 

100 м юноши 2005 г.

 

200 м. юноши 2010 г.р.и младше

 

 

400 м. юноши

 

 

400 м. юноши 2006-2007 г.

 

400 м.юноши 2005 г. и старше

 

 

Эстафета 4*100 м

Девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши

 

 

 

Прыжки в длину

Девушки 2005 г. и старше

 

2006-2007 г.

 

 

 

Прыжки в длину

Юноши

2005 г.

 

2006-2007

 

 

 

2008-2009

 

 

1

2

3

 

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

3

 

1

3

 

1

2

3

 

1

3

 

2

3

 

1

2

3

 

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

 

 

1

2

3

 

1

2

3

Земцова Ксения

Скоропись Дарья

Гурина София

 

Мальфанова Лилия

Ханова Анастасия

Емакаева Вера

 

Великанова Виктория

Ханова Анастасия

Емакаева Вера

 

Шабурова Лилия

Бертасова Валерия

Скоропись Дарья

 

Шурганова Карина

Свечкова Софья

Губина Елизавета

 

Трофимова Маргарита

Великанова Виктория

Гладышева Кристина

 

Веселова Дарья

Муталапова Алсу

Урунова Дина

 

Габрилян Рубен

Чембелеев Артем

Родионов Платов

 

Сайгин Артем

Казаков Артем

Чембелеев Артем

 

Ефремов Дмитрий

Сидоров Антон

 

Ермаков Данил

Бачурин Артем

 

Родионов Платов

Габрилян Рубен

Чембелеев Артем

 

Шишин Данил

Ежовский Олег

 

Ефремов Дмитрий

Сидоров Антон

 

Зотов Игорь

Львов Константин

Каленков Александр

 

Веселова Дарья,Буслаева Софья,Мальфанова Лилия,Денисова Ульяна

Бакшеева Мария, Жадаева Евгения, Епанчикова Людмила,  Ханова Анастасия

 

Емакаева Алсу, Великанова Виктория,

Урунова Дина

 

Ефремов Дмитрий

Зотов Игорь

Мансуров Тагир

Каленков Александр

Денисова Ульяна

Буслаева Софья

Муталапова Алсу

 

Жадаева Евгения

Епанчикова Людмила

Трофимова Маргарита

 

Шабанов Рифат

Каленков Александр

 

 

Касимов Ринат

Мансуров Тагир

Баженов Роман

 

Казаков Артем

Каленков Алексей

Ежовский Олег

Солоушкина Н.И.

Буслаева С.В.

Каргина Л.А.

Шакина Л.А.