ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Приём в школу

 

ГАУ СШОР  №2 приглашает мальчиков и девочек в спортивные секции. 

Прием осуществляется как на бесплатной так и на платной основе.

Перечень всех необходимых документов и условия приема, Вы можете найти здесь 

Подайте документы через форму на сайте,

 после проверки, Вас пригласят на прием.

=======================================================================

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ОНЛАЙН

 

 

Вид спорта

Возраст зачисления

Место проведения занятий

Контактный телефон

Спортивная борьба

10 лет

«Сызрань-Арена» г.Сызрань,Урицкого 56

СК «Волна» г.Октябрьск, ул.Куйбышева,д.22

КДК «Октябрьский», г.Октябрьск, ул.Мира, 94а 

98-69-62

 

Легкая атлетика

 

 

9 лет

стадион «Юность»г.Сызрань, пр-т Гагарина, д.44

ФОК «Надежда» г.Сызрань, пр.Космонавтов 1а

СОШ № 3 г.Сызрань, пр-т Гагарина, д.13

СОШ № 12г.Сызрань, ул.Декабристов, д.436

СОШ № 29, г.Сызрань, ул.Школьная, д. 6 

СОШ № 33, г.Сызрань, ул.Звездная, д.48

98-62-23

Лыжные гонки

9 лет

Лыжная база ГАУ «СШОР №2»  г.Сызрань (р-н ст.переливания крови)

СОШ № 12, г.Сызрань, г.Сызрань, ул.Декабристов, д.436

СОШ № 17, г.Сызрань, пр-т Гагарина, д.75

УСЦ «Чайка», г.Самара

98-62-23

Плавание

 

 

7 лет

ФОК «Надежда» г.Сызрань, пр.Космонавтов 1а

СК «Волна» г.Октябрьск, ул.Куйбышева, д.22

ФСК «Лидер» г.Сызрань, ул.Победы, д.66

98-62-23

Гребной спорт

 

 

10 лет

Водно-гребная база ГАУ СШОР №2 г.Сызрань, ул.Курортная,д.3(пруд ГЭС)

98-62-23

Спортивная гимнастика

Дев. 5 лет

Юн. 6 лет

Спортзал ГАУ СШОР №2  г.Сызрань,Степана Разина д.3

98-62-23

Спортивная аэробика

7 лет

СОШ № 39, г.Сызрань, Лазо 17

Дворец спорта, г.Самара

98-62-23

Тхэквондо

 

 

9-10 лет

СОШ № 2, г.Сызрань,ул.Астраханская,д.31

ООШ № 9, г.Сызрань, ул.Урицкого, д.95

СОШ № 21, г.Сызрань, ул.Циолковского, д.5

ООШ № 23, г.Сызрань, ул.Звездная,д.8

ООШ № 28, г.Сызрань, ул.Коммунистическая,д.21  

СОШ № 39, г.Сызрань,ул.Лазо, д.17

ТЦ «ОРИОН», г.Сызрань, пр.50 лет Октября, 69а

98-69-62

Дзюдо

 

 

 

10 лет

ООШ № 23, г.Сызрань, ул.Звездная,д.8  

СК «Здоровье», г.Сызрань, ул.Смирницкой,д.26

КДК «Октябрьский», г.Октябрьск, ул.Мира, 94а 

ДОСААФ, г.Сызрань, ул.Нефтяная, д.2а

 СК «Беркут», г.Сызрань, ул.Лесозаводская,д.1

СК «Волна» г.Октябрьск, ул.Куйбышева,д.22

 

 

98-69-62

Самбо

9 лет

Баскетбол

8 лет

СОШ №4, пр-т 50 лет Октября,20

СОШ № 33, г.Сызрань, ул.Звездная, д.48

   СамГТУ, г.Сызрань,ул.Советская, д.45

  ФОК «Надежда» г.Сызрань, пр.Космонавтов 1а

ФСК «Лидер» г.Сызрань, ул.Победы, д.66

СОШ № 26, г.Сызрань, ул.Заборовская,д.20

СОШ № 17 г.Сызрань, пр.Гагарина, д.75

98-69-62

Волейбол

 

 

9 лет

СОШ № 18, г.Сызрань,ул.Красина, д.3

Лицей, г.Сызрань, Ст.Разина, д. 1 

Гимназия, г.Сызрань, Кирова, д.92 

ФСК «Лидер» г.Сызрань, ул.Победы, д.66

98-69-62

Футбол

8 лет

СОШ №4, пр.50 лет Октября,20

СОШ №5, ул.Новостроящаяся,18а

ООШ №18,г.Сызрань,ул.Красина, д.3

ООШ №22, г.Сызрань,Красноуральская,д.20

СОШ №33,  ул.Звездная, д.48

СОШ №39, ул.Лазо,д.17

ст. «Кристалл», ул.Чапаева,д.54а

ФОК «Надежда» пр. Космонавтов 1а

ст. «Турбина» ,ул.Шмидта 2а

ст. «Металлист» 

ст. «Центральный» 

ст. «Торпедо»

ФСК «Лидер» г.Сызрань, ул.Победы, д.66

98-69-62

Хоккей на траве

9 лет

СОШ № 21, г.Сызрань,ул.Циолковского, д.3

ст. «Волжанин»,  ул.Декабристов,191 Г

ст. «Юность»

ФОК «Надежда» г.Сызрань, пр-т Космонавтов 1а

98-69-62

Фитнес аэробика 7 лет 

Студия «Джокер»

г.Сызрань, ул.Степана Разина, 46/48

 

98-69-62

 

 

Наши спортсмены

Все спортсмены

Олухова Анастасия

Лыжные гонки

Литвяков Данила

Гребной спорт

Тамоян Жора

Спортивная борьба