дополнительного образования Самарской области
Спортивная школа
олимпийского резерва №2
Победоносный Чемпионат России по ТХЭКВОНДО 2022

⚡С 24 по 30 сентября в столице Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчике проходит Чемпионат России среди мужчин и женщин по ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Во второй день соревнований представители команды Самарской области, тхэквондисты тольяттинского отделения ГАУ » СШОР-2″ завоевали 2 медали!
🥇Рогозина Ирина завоевала «золото» в весовой категории до 49 кг! В финале Ирина одержала победу над представительницей г.Москвы Ряднинской Елизаветой — действующей Чемпионкой России и Чемпионкой юношеских Олимпийский игр 2018.

🥈В заключительный день соревнований представитель команды Самарской области, спортсмен ГАУ «СШОР №2» и  клуба «Олимпиец»  Аюкаев Рафаэль завоевал «серебро» в весовой категории свыше 87 кг!

🥉Также медаль в «копилку» команды принес Камалов Рафаэль, завоевав «бронзу» в весовой категории до 87 кг!

🏆От всей души поздравляем наших Чемпионов и тренерский состав с высокими результатами!