ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2

Списки детей внебюджетных (платных) групп по видам спорта

Спортивная гимнастика (мальчики)

Тренер ПОЛЯКОВА Наталья Семеновна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Гусаров Егор Алексеевич

14.08.2010

  1.  

Наместников Роман Александрович

16.09.2011

  1.  

Симаков Никита Сергеевич

09.06.2011

  1.  

Туров Владислав Викторович

09.08.2010

  1.  

Мещанов Николай Олегович

15.06.2010

  1.  

Шиш Евгений Артемович

13.10.2011

  1.  

Плеханов Денис Дмитриевич

13.04.2012

  1.  

Офилькин Александр Викторович

15.07.2010

  1.  

Мулов Глеб Викторович

11.06.2012

Тренер Тухтабаева Вера Турсунбаевна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Демин Никита Игоревич

31.12.2011

  1.  

Лазарев Семён Сергеевич

03.06.2011

  1.  

Чадюк Андрей Дмитриевич

20.01.2012

  1.  

Гришанов Денис Александрович

26.06.2012

  1.  

Жуплатов Богдан Александрович

05.03.2011

  1.  

Степанников Егор Сергеевич

27.06.2012

  1.  

Батраков Владислав Ильич

19.11.2012

  1.  

Дмитриев Владислав Иванович

25.07.2012

  1.  

Кунчинин Михаил Андреевич

05.07.2011

  1.  

Лебедев Илья Константинович

28.09.2012

  1.  

Сыч Илья  Михайлович

28.09.2012

  1.  

Макаров Михаил Алексеевич

27.09.2011

  1.  

Швецов Василий Александрович

10.11.2011

Тренер Дымбовский Дмитрий Александрович

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Андреев Владислав Владимирович

13.06.2011

  1.  

Кузнецов Егор Максимович

25.02.2011

  1.  

Титов Иван Александрович

13.09.2011

  1.  

Иванов Артем Дмитриевич

10.05.2012

  1.  

Комаров Дмитрий Сергеевич

04.03.2012

  1.  

Гайдамах Григорий Викторович

15.04.2012

  1.  

Усков Арсений Дмитриевич

15.12.2010

  1.  

Новопольцев Семен Сергеевич

23.07.2011

  1.  

Минеев Артем Вячеславович

25.08.2012

  1.  

Сафиханов Кирилл Алексеевич

06.02.2011

  1.  

Трегулов Тимур Ренатович*

14.01.2012

  1.  

Варакин Дамир Алексеевич

04.05.2012

  1.  

Варакин Эмиль Алексеевич

29.01.2010

Тренер Бачурин Александр Иванович

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Максимов Даниил Дмитриевич

25.03.2011

  1.  

Шикин Илья Андреевич

07.08.2012

  1.  

Сабитов Тимур Султанович

03.03.2012

  1.  

Аржанов Глеб Викторович

21.05.2013

  1.  

Ли Олег Евгеньевич

28.01.2013

  1.  

Пинаев Илья Фёдорович

04.07.2013

  1.  

Бухтияров Елисей Викторович

28.01.2012

  1.  

Самадуров Роман Константинович

14.04.2011

  1.  

Жадаев Николай Александрович

13.02.2013

  1.  

Кузнецов Егор Павлович

02.07.2013

  1.  

Калинин Георгий Владимирович

26.02.2011

  1.  

Царегородцев Роман Русланович

04.06.2013

  1.  

Ерема Егор Андреевич

10.01.2012

  1.  

Ерема Глеб Андреевич

06.09.2013

  1.  

Нуштаев Роман Евгеньевич

07.05.2013

  1.  

Кравченко Сергей Алексеевич

23.03.2012

Спортивная гимнастика (девочки)

Тренер Кочнева Ольга Анатольевна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Гаранина Дарья Сергеевна

01.02.2013

  1.  

Гаранина Мария Сергеевна

01.02.2013

  1.  

Герасимова Маргарита Дмитриевна

02.03.2012

  1.  

Гаспарян Мариам Серожевна

02.09.2013

  1.  

Григорьева Софья Андреевна

20.04.2011

  1.  

Борисова Анна Алексеевна

09.08.2013

  1.  

Батршина Карина Ринатовна

07.11.2011

  1.  

Мазюнина Варвара Павловна

28.12.2012

  1.  

Тойп Софья Владимировна

28.06.2011

  1.  

Карсеева Дарья Алексеевна

12.03.2011

  1.  

Леднева Алина Сергеевна

02.06.2012

  1.  

Логинова Валерия Вадимовна

25.04.2011

  1.  

Поверинова Злата Алексеевна

06.10.2011

  1.  

Кирпичникова Дарья Дмитриевна

01.02.2012

  1.  

Поверинова Злата Алексеевна

06.10.2011

  1.  

Утиганова Амелия Султановна

11.10.2011

  1.  

Яикова Виктория Владимировна

04.03.2013

Тренер Неклеенова Светлана Георгиевна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Пивнева Валерия Сергеевна

22.07.2011

  1.  

Горшенина Ульяна Артемовна

12.01.2011

  1.  

Подорожная Капитолина Антоновна

09.11.2012

  1.  

Благова Юлия Алексеевна

19.06.2013

  1.  

Матвеева Александра Евгеньевна

15.10.2012

  1.  

Голова Софья Олеговна

26.06.2012

  1.  

Раджабова Виктория Руслановна

04.01.2012

  1.  

Русакова Софья Викторовна

26.12.2012

  1.  

Петрова Софья Дмитриевна

15.12.2011

  1.  

Сидорина Мария Андреевна

16.08.2011

  1.  

Шафиева Лейсан Ринотовна

19.03.2012

  1.  

Хайбуллина Карина Руслановна

11.02.2012

  1.  

Пейкришвили Алина Георгиевна

27.05.2012

  1.  

Анкудинова Алена Александровна

01.10.2012

  1.  

Винтова Арина Николаевна

25.02.2012

  1.  

Карельская Александра Дмитриевна

24.08.2012

Тренер Куликова Анна Александровна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Гусарова Анна Николаевна

30.10.2012

  1.  

Мартынова Екатерина Дмитриевна

12.04.2012

  1.  

Никитина Ксения Евгеньевна

28.05.2011

  1.  

Плотникова Ангелина Денисовна

01.05.2011

  1.  

Плишкина Виктория Викторовна

05.05.2011

  1.  

Шорникова Полина Дмитриевна

27.12.2010

  1.  

Прачева Арина Юрьевна

09.03.2012

  1.  

Ислямгалиева Арина Аскаровна

14.12.2011

  1.  

Буянова Анна Витальевна

20.06.2012

  1.  

Рожкова Мирослава Владимировна

07.09.2011

  1.  

Потемкина Софья Александровна

18.08.2010

  1.  

Писчаскина Полина Вячеславовна

28.12.2011

  1.  

Борисова Полина Алексеевна

14.01.2010

  1.  

Суханова Ульяна Кирилловна

12.09.2012

  1.  

КитаеваСерафима Валерьевна

31.05.2012

  1.  

Кошкина Юлия Витальевна

19.07.2011

  1.  

Московая Алина Эдуардовна

09.11.2011

  1.  

Вагина Мария Павловна

03.12.2011

Плавание

Тренер Седых Артем Сергеевич

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Артамонов Арсений Владимирович

11.05.2006

  1.  

Липский Богдан Александрович

17.10.2008

  1.  

Копнин Егор Дмитриевич

21.11.2010

  1.  

Козин Илья Максимович

12.07.2013

  1.  

Китаева Алена Юрьевна

18.12.2007

  1.  

Краснов Дмитрий Николаевич

01.04.2012

  1.  

Тухаринов Максим Юрьевич

08.05.2009

  1.  

Кошкина Юлия Витальевна

19.07.2011

  1.  

Сабитов Тимур Султанович

03.03.2012

  1.  

Бобенко Кирилл Андреевич

08.02.2012

  1.  

Иванов Артем Дмитриевич

10.05.2012

  1.  

Морозов Илья Даниилович

09.12.2009

  1.  

Рябихин Владислав Кириллович

08.07.2011

  1.  

Титова Арина Сергеевна

19.05.2006

  1.  

Строев Виталий Андреевич

23.09.2010

  1.  

Усов Арсений Михайлович

06.10.2010

  1.  

Подольский Вячеслав Сергеевич

06.02.2010

  1.  

Энно Кирилл Евгеньевич

17.05.2007

  1.  

Струнина  Полина Александровна

27.10.2011

  1.  

Кокоткина Мария Денисовна

09.08.2007

  1.  

Фролов Григорий Алексеевич

05.12.2009

  1.  

Пыхтунова Анастасия Андреевна

04.01.2013

  1.  

Пухов Александр Сергеевич

02.02.2010

  1.  

Залазина Софья Павловна

06.04.2012

  1.  

Варакин Дамир Алексеевич

04.05.2012

  1.  

Варакин Эмиль Алексеевич

29.01.2010

Тхэквондо

Тренер Чхетия Ираклий Игорьевич

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Глушков Егор Дмитриевич

18.06.2011

  1.  

Русаков Глеб Викторович

21.11.2008

  1.  

Киреев Кирилл Андреевич

28.04.2013

  1.  

Крайнова Полина Александровна

23.03.2011

  1.  

Агафонов Андрей Филиппович

24.09.2010

  1.  

Мордвинов Арсений Алексеевич

07.05.2013*

  1.  

Питерский Тимофей Андреевич

06.010.2010

 

  1.  

Мельничук Данил Дмитриевич

25.04.2008

  1.  

Соколов Николай Александрович

16.11.2011

Лыжные гонки

Тренер Верховцева Надежда Николаевна

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Рожков Илья Александрович

02.09.2005

 

01 сентября 2017, 07:43 Все Новости

Наши спортсмены

Все спортсмены

Синяк Иван

Гребной спорт

Тихонов Иван

Спортивная гимнастика